Партнерство в условиях реализации проектов является требованием многих программ и инициатив, финансируемых Европейским союзом и другими международными структурами.

Каждая программа и инициатива определяет необходимость реализации проекта в условиях партнерства, а так же минимальное количество партнеров, каковы требования к юридическому статусу и местонахождению, и другие требования. Проект, в рамках которого не соблюдаются установленные для его реализации в условиях партнерства требования, не поддерживается, поэтому в ваших интересах найти и привлечь соответствующих партнеров. Так же важно найти сознательных и надежных партнеров, поскольку в случае утверждения проекта вам будет необходимо работать слаженно, каждому партнеру по-отдельности – и всем вместе, проводя запланированные мероприятия в рамках указанных сроков, а так же вести дела, касающиеся финансов, и предоставлять информацию о достигнутых результатах лицу, финансирующему проект.

Пользуясь нашими сетями сотрудничества, мы помогаем найти и привлечь подходящих для вашего проекта партнеров в Европе, странах СНГ и Азии, а так же поддерживать контакт с каждым из них в ходе процесса разработки проекта.

Мы привлекли партнеров более чем к 20 разным проектам.